মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ইউনিয়ন পরিষদের পূর্বতন চেয়ারম্যানবৃন্দ

ক্রমিক

নং

 চেয়ারম্যানের নাম

মোবাইল নং

দায়িত্বকাল

সময় শেষ

01

জনাব মছদ্দর আলী

 

26-02-1978

28-02-1977

02

জনাব মছদ্দর আলী

 

01-03-1977

05-03-1984

03

জনাব মো আহমদ আলী

 

11-03-1984

10-02-1989

04

জনাব মছদ্দর আলী

 

11-02-1989

10-01-1991

05

জনাব মো আব্দুস সহিদ (ভারপ্রাপ্ত)

 

10-02-1991

10-02-1992

06

জনাব মো আহমদ আলী

 

11-02-1992

03-02-1998

07

জনাব মো আব্দুল জব্বার

 

04-02-1998

04-03-2003

08

জনাব মো আব্দুল জব্বার

 

05-03-2003

30-07-2011

09

নাহিদ আহমদ

 

31-07-2011

--------


Share with :

Facebook Twitter